7
Aug

Мы не забыли про день строителя!

7
Aug

Мы не забыли про день строителя!

Чтобы стать счастливее, говорят психологи, надо отказаться от перфекционизма, разрешить себе иногда косячить, делать дела на троечку. Слышали такое?

Совет, может быть, для кого-то и дельный, но нам, строителям, совершенно не подходит! Профессия строителя – среди таких, где ошибки недопустимы. Это кашу можно подсолить, платье укоротить и запятую поставить. А вот если напортачить с проектными расчётами или «забыть» про правильные технологии, ГОСТы и СНиПы, последствия могут больно аукнуться по кошельку и здоровью клиента, а затем и по репутации исполнителя.

Мы в «Геомастере» считаем, что слово «строитель» синоним слова «ответственность». Поэтому в преддверии Дня строителя желаем всем коллегам держать марку, быть достойными представителями профессии!

Да, через ваши руки проходят тонны стройматериалов, зато вы атлетичны без всяких качалок. Да, вы сутками пропадаете на стройках, зато загорелые, будто после соляриев и Мальдив! Пусть же ваш труд высоко ценится и будет в почёте, пусть здоровье остаётся крепким, пусть близкие и любимые люди ежедневно говорят вам, какие вы классные!

Нашим дорогим клиентам мы желаем никогда не встречаться со строителями-косячниками. Пусть возведением и обустройством ваших объектов занимаются только профессионалы.

С уважением,

ваши строители-перфекционисты до мозга костей, компания «Геомастер»

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT