16
Jul

Цена пополам: почему выезд специалистов выгоден заказчику

16
Jul

Бригада «Геомастер» начала работы на территории завода в Людиновском районе Калужской области. С этим заказом связана поучительная строительная история: мы помогли клиенту снизить затраты на материалы и строительно-монтажные работы почти вдвое! Рассказываем, как это произошло.

Проблема, с которой обратился к нам заказчик, – перепад высот порядка двух метров. Соответственно, грунт вблизи забора начал осыпаться. Предстояло сооружать укрепления длиной 78 п. м.

Заказчик предоставил фотографии, схему планировочной организации земельного участка и видеоматериалы. На их основе наши сотрудники разработали предварительное коммерческое предложение, а затем лично выехали на объект.

На территории завода специалисты выполнили замеры, учли нюансы по подвозу и размещению материалов, в некоторых местах скорректировали конструктив. В итоге объемы предстоящих работ были сокращены, а сумма, прописанная в первоначальном коммерческом предложении, уменьшилась приблизительно в два раза.

Не экономьте в мелочах – экономьте по-крупному!

Мы всегда рекомендуем заказывать выезд специалиста, прежде чем приступать к строительным работам. Да, интернет-технологии часто упрощают и ускоряют коммуникацию между заказчиком и проектировщиком, но не всегда позволяют увидеть полноценную картину происходящего на местности.

Приехав на ваш участок, наши сотрудники могут не только визуально осмотреть территорию и сделать правильные замеры, но и, при необходимости, провести все инженерные изыскания.

Компания «Геомастер» – всегда на стороне клиента! У нас нет задачи насчитать побольше и «содрать» с вас максимум. Наоборот, мы стремимся, чтобы наши клиенты вкладывали деньги в строительство грамотно.

Напоминаем, что выезд специалистов возможен во все регионы России. Связывайтесь с нами по следующим контактам:

+7(499) 702-48-60,
info@zaogeomaster.ru.

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT